Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.09.2012, 15:47   #1
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,899 раз(а)

Подбор модуляторов.

Друзья, если Вы не знаете, куда отправить данные для подбора модуляторов, то можете давать прямо сюда.

Кому же захочется сделать это конфедициально, можете писать мне в личку. Для этого надо поставить курсор на мой ник - Елена С, кликнуть по нему правой кнопкой мышки, найти режим "Отправить сообщение", кликнуть по стрелочке справа и в выпадающем меню выбрать "Отправить личное сообщение для Елена С". В появивщшемся поле пишите все, что считаете нужным.

5 благодарности(ей) от:
Admin (06.09.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Надежда_снз (13.10.2013), Тамара (21.10.2012)
Старый 06.09.2012, 16:21   #2
Алиса27
Senior Member

Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея

Благодарил(а): 1,177 раз(а)

Добрый день 05.11.1953 место рождения Симферополь, в данное время проживание Краснодар, Ержова Татьяна Владимировна, посмотрите пож-та это моя мама, я подумываю о Бризе-7 для нее на день рождения... а подскажите в сентябре будет лотерея?
Алиса27 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (25.03.2013), Тамара (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 22:58   #3
sarasvati
Junior Member
Участник закрытого раздела

Благодарил(а): 1 раз(а)
По умолчанию Лотерея

здравствуйте, какой модулятор нужен для ребенка 9 лет для улучшения памяти и психического здоровья?
Татьяна.
sarasvati вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), Тамара (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 23:13   #4
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Цитата:
Сообщение от sarasvati Посмотреть сообщение
здравствуйте, какой модулятор нужен для ребенка 9 лет для улучшения памяти и психического здоровья? Татьяна.
Татьяна, все-таки какой-то из КИТов. Скорее всего, желтый. Если нужно точнее, то напишите данные ребенка: ФИО, дату рождения, место рождения, место (город) проживания. Можно мне в личку, или на адрес info@clubkit.ru
Если не затруднит, несколько слов о проблемах.

Я с Вашего позволения перенесу Ваш вопрос в соответствующий раздел ЗАДАЙ ВОПРОС - ПОЛУЧИ ОТВЕТ, в тему ПОДБОР МОДУЛЯТОРОВ.

Елена С.

Последний раз редактировалось Елена С; 21.10.2012 в 23:15.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), модест (07.12.2012), Тамара (21.10.2012)
Старый 25.03.2013, 00:49   #5
Soloha
Junior Member

Благодарил(а): 3 раз(а)

Какой эниомодулятор будет способствовоать уменьшению целюлита и веса.
Soloha вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (25.08.2013), Тамара (25.08.2013)
Старый 25.03.2013, 12:48   #6
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Цитата:
Сообщение от Soloha Посмотреть сообщение
Какой эниомодулятор будет способствовоать уменьшению целюлита и веса.
Обычно это эниомодуляторы Родник настольный и Родник индивидуальный. Но тут надо знать, какова причина избыточного веса. Не нарушен ли обмен веществ? Не вызвано ли это каким-то заболеванием?
Есть хорошие результаты с избыточным весом и сопутствующей гипертонией именно с Родниками. Конечно, не помешал бы и Бриз-7.
Насчет целлюлита не могу сказать. Никто не писал об этой проблеме.

Есть записи вебинаров о Роднике и Бризе-7. Постараюсь в течение двух дней выложить из в Закрытом разделе.

О Закрытом разделе более подробно.
4 благодарности(ей) от:
pakhom (27.03.2013), Александра (25.03.2013), Ирина1105 (01.07.2017), Тамара (25.08.2013)
Старый 27.03.2013, 20:34   #7
Marina-T
Junior Member

Благодарил(а): 1 раз(а)

Здравствуйте, сегодня впервые узнала о существовании модуляторов. Произошло это на форуме ageless.ru. Информация меня очень заинтересовала. По прочитанным описаниям хочу "Фею". Можно ли руководствоваться при выборе интуитивным желанием?
Marina-T вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (27.03.2013), Тамара (25.08.2013), Тацита (16.09.2018)
Старый 27.03.2013, 20:57   #8
Admin
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый

Благодарил(а): 1,345 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Marina-T Посмотреть сообщение
Можно ли руководствоваться при выборе интуитивным желанием?
Приветствую! Не можно, а нужно! Но на всякий случай, надо выслать Елене С, в личку свои данные, чтобы более точно подобрать.
Admin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (27.03.2013), Тамара (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 18:57   #9
Svetla
Junior Member

Любимый эниомодулятор:
Фея

Благодарил(а): 15 раз(а)

Здравствуйте, я хотела подобрать себе эниомодулятор.
У меня двое детей, младшей 4 месяца, я преследую две цели, это - здоровье, тк хочу восстановиться после родов и беременности полностью, у меня появилась экзема на руках и я плохо сплю тк приходится постоянно кормит ребенка и ночью. И вторая, это самореализация, это уже меня беспокоит давно, и уже обрисовалось как проблема, тк думаю психологически или мои установки, страхи влияют на мой выбор или реальность, и не дают просто поменяться и изменить поведение, жизнь и измениться фактически. Как будто что-то во мне или у меня осталось не нужное, отжившее, что привязало и не дает свободно двигаться и пробовать, учиться новым вещам. Моя задача именно научиться новым навыкам и приобрести независимость, оторваться от привычного и избавиться от страхов, при этом я не пытаюсь уйти от действительности, просто хочу наконец сама принять в ней активное участие, а то у меня чувство что я наблюдаю за жизнью со стороны или не участвую вовсе. И так было часто еще раньше, может страх ограничивал всегда или возможности и я даже не пробовала а теперь это уже как ситуация, нет возможности научиться тому что я хочу и измениться фактически.
Svetla вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (25.08.2013), Александра (25.08.2013), Лелька (25.08.2013), Тамара (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 21:51   #10
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Цитата:
Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотела подобрать себе эниомодулятор.
У меня двое детей, младшей 4 месяца, я преследую две цели, это - здоровье, тк хочу восстановиться после родов и беременности полностью, у меня появилась экзема на руках и я плохо сплю тк приходится постоянно кормит ребенка и ночью. И вторая, это самореализация, это уже меня беспокоит давно, и уже обрисовалось как проблема, тк думаю психологически или мои установки, страхи влияют на мой выбор или реальность, и не дают просто поменяться и изменить поведение, жизнь и измениться фактически. Как будто что-то во мне или у меня осталось не нужное, отжившее, что привязало и не дает свободно двигаться и пробовать, учиться новым вещам. Моя задача именно научиться новым навыкам и приобрести независимость, оторваться от привычного и избавиться от страхов, при этом я не пытаюсь уйти от действительности, просто хочу наконец сама принять в ней активное участие, а то у меня чувство что я наблюдаю за жизнью со стороны или не участвую вовсе. И так было часто еще раньше, может страх ограничивал всегда или возможности и я даже не пробовала а теперь это уже как ситуация, нет возможности научиться тому что я хочу и измениться фактически.
Уважаемая Svetla, для подбора модулятора (одного или нескольких) пришлите мне в личную почту следующие данные:
  • полные ФИО
  • полную дату рождения
  • место рождения
  • место проживания (город).

На самом деле, Вы - счастливый человек. У Вас двое деток! Вы, наверное, знаете, что далеко не каждой женщине так везет.
Раз Вы решились на такой шаг, как родить малыша, значит, Вы на определенное время расставили свои приоритеты в соответствующем порядке - ребенок на первом месте. И Вы не просто наблюдаете за жизнью со стороны, но и очень активно участвуете в ней. На мой взгляд.

Другое дело Ваши внутренние ощущения, стремления к изменениям, желание учиться... Это все, конечно, со счетов не сбросишь.

Но, может быть, стоит просто расставить приоритеты на определенные жизненный период? С учетом Ваших желаний и устремлений, конечно. Ведь, наверняка, не все так трагически...

Если у Вас будет время, загляните в этот раздел.

И в первую очередь, в следующие темы:

- http://clubkit.org/forum/showthread.php?t=165
- http://clubkit.org/forum/showthread.php?t=127
- http://clubkit.org/forum/showpost.ph...83&postcount=1 (здесь надо кликнуть на картинки с таблицами и они увеличатся, тогда Вы сможете прочитать все, что там написано.

И еще пройдите тест на Уровень Жизненной энергии - http://clubkit.org/forum/showpost.ph...98&postcount=4

Жду информацию для подбора.
3 благодарности(ей) от:
Svetla (26.08.2013), Александра (26.08.2013), Тамара (31.08.2013)
Ответ

Метки
бесплатно, инфотех, клуб кит, подбор эниомодуляторов

Опции

Подбор модуляторов. Подбор модуляторов. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.