Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.03.2017, 00:30   #1
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,737 раз(а)

Консультации в Клубе КИТ.

Многолетний опыт работы в Клубе Кит показывает, что зачастую люди, приобретая эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, не совсем понимают возможности того инструмента, который они получили. Безусловно, у большинства в самом начале возникает масса вопросов: «Как работать с устройством?» «Что делать?» «Что думать?» и т.п.:bh:

С этими вопросами мы разбираемся в рамках обязательной программы «Знакомство с модулятором», когда человек приходит в офис. Бывает так, что беседа длится часа два, а то и больше. И вроде бы, все ясно, когда говоришь о переменах на словах. Но через некоторое время, когда эти самые перемены начинают происходить
на самом деле, возникает множество вопросов.:bt:

Все люди разные и если одни справляются с происходящим самостоятельно, то другим бывает сложно понять, что же происходит, когда начинаются вроде бы ожидаемые изменения.

Действительно, для некоторых людей адаптация к тем изменениям, которые происходят на фоне модулятора, могут стать не очень понятным и даже в чем-то не очень легким процессом. :bv:

В таких случаях у человека накапливаются вопросы, остающиеся, как правило, без ответов. Вследствии чего наступает либо разочарование, либо своеобразный ступор, либо движение в неправильном направлении. Все это только усложняет и без того сложное положение.

Именно в этот момент человеку нужна грамотная, деликатная помощь. К сожалению, сам человек не часто осознает необходимость такой помощи, а поэтому не обращается к специалисту, а, тем более, к мало знакомому.

Что же делать?

Самое главное - необходимо научиться правильно понимать и анализировать происходящие процессы.
:gq:

Конечно, у разных людей и процессы разные, и протекают они по-разному. Часто бывает так, что изменения происходят очень плавно, без видимых и ощутимых
сигналов. Со временем, они, естественно, становятся заметны. Но человек, возлагая надежды на «волшебные свойства» эниомодулятора, ждет осуществления своих желаний сразу, как в сказке. И если за три дня «чуда» не происходит, то возникает разочарование, мол, «не работает ваш модулятор».

А бывает и так, что изменения сопровождаются так называемыми "обострениями". Причем обострения мог
ут быть не только на физическом плане, но и на любом другом. Например, обострения в отношениях, в психоэмоциональном состоянии и т.п. Мы подобные вещи наблюдали не раз.

Хорошо, если человек в таком состоянии не постесняется прийти в клуб или хотя бы позвонить, написать письмо или задать вопрос на форуме. Большинство же из нас так воспитаны, что предпочитают оставаться со своими проблемами один на один. А это чревато тем, что можно сбиться с правильного пути. Поэтому так важно не упустить момент для правильного выстраивания дальнейших отношений с самим собой и для дальнейших действий.
:dt:

В настоящий момент, в обстановке кризиса все
вышесказанное важно особенно. Люди ужасно устали от груза проблем и хотят побыстрее скинуть с себя тяжкое бремя «безвыходных ситуаций».

На самом деле многим, кто включается в процесс самотрансформации, по ходу дела приходится разбираться со своими застаревшими проблемами. Хорошо еще, если только с физическими (конечно, это не очень хорошо). Так ведь психологических проблем у нас сколько!!! А ведь эти проблемы влияют буквально на все сферы нашей жизни и зачастую именно они не дают нам двигаться вперед.

В таких случаях одних только объяснений, как работать с эниомодуляторами, к сожалению, недостаточно. Здесь уже нужно разбираться, как работать с собой, любимым. Со своими установками, мыслями, отношением к жизни, к окружающим и тд. Но самостоятельно человеку бывает порой очень сложно разобраться в клубке собственных проблем. Согласитесь, иметь
помощника в лице квалифицированного психолога было бы совсем неплохо. Именно такой специалист может помочь проанализировать и, в конце концов, исправить конкретную жизненную ситуацию.:hi:

Мы в клубе это поняли очень давно. Конечно, мы и так работаем долгие годы как психологи, но все-таки для того, чтобы проводить профессиональные консультации, нужно соответствующее специальное образование. По крайней мере, мы так считаем. Такое образование мы все получили. И Ирина (наш исполнительный директор), и Ксения (ее помощница), и я (Елена Савушкина, директор клуба).

Нас вы все прекрасно знаете и не раз рассказывали о себе и своей жизни столько, сколько другой человек не расскажет никакому психологу.

Поэтому милости просим к нам в офис клуба. Мы всегда готовы помочь вам разобраться в происходящем и помочь направить процессы вашей трансформации в правильное русло.

Если вы хотите:
  • достичь заметных положительных результатов;
  • выявить причины, не позволяющие приблизить желаемое;
  • разобраться с конкретными жизненными ситуациями;
  • внести коррективы в отношения со своими близкими;
  • понять, в каком направлении двигаться дальше,
вы вполне можете расчитывать на нашу помощь.
:fw:

Конечно, мы не откажем и тем, у кого нет эниомодуляторов. Например, вашим знакомым или родственникам. Если вы нам доверяете, то приходите.

Стоимость консультаций.
:hy:
►Для владельцев эниомодуляторов - 3000 рублей

►Для гостей (у кого нет ЭМ) - 4000 руб.

Время консультирования - в среднем 1,5 часа (при необзодимости может быть и 2 часа).

Если возникнут вопросы, звоните по
нашим телефонам.

А сейчас предлагаем вам посмотреть наш последний ролик, который поможет правильно понять процессы, происходящие при работе с эниомодуляторами.

Длительность 18 мин.

Последний раз редактировалось Елена С; 27.09.2017 в 13:32.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (29.03.2017), Дарья (13.04.2017), Светик (29.03.2017)
Старый 12.04.2017, 21:57   #2
Дарья
Junior Member

Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог

Благодарил(а): 20 раз(а)

Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить клуб КИТ и его замечательных сотрудниц, Ирину и Ксению. В начале этого года со мной случилось как раз такое обострение "со всех сторон", как описала Елена Павловна,-
и с физической и с психологической, и ещё с нескольких других).
Раньше я ни разу не обращалась к психологам.
После знакомства с первыми модуляторами и клубом КИТ прошло почти десять месяцев, Ирина и Ксения очень мне помогали всё это время, консультируя по работе модуляторов, общение было очень доверительным и искренним.
Когда случился пик обострений, я узнала, что они ещё и работают как психологи. в этот момент я точно поняла, что мне нужно к ним как к психологам обратиться за помощью, т.к. доверие есть, что сама уже не справляюсь "с оборотами",и ещё есть точное понимание, что они смогут помочь.
Я шла к ним на приём, и не знала чего ждать, какой вопрос задать, но точно понимая, что мне нужна их помощь.
И вот, через полтора часа совместного труда над моим "клубком" и мы нашли разрешение всего, что меня так буквально мучало.
Так что не стесняйтесь, не пугайтесь, а смело идите за помощью и подсказками, если чувствуете, что сами не справляетесь или что вам нужна помощь или поддержка, а может и то и другое)))!
Ирина и Ксения,клуб КИТ, я вас благодарю за помощь и поддержку, вы замечательные, ваше дело-благое)
Дарья вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (14.04.2017), Светик (17.04.2017)
Ответ

Опции

Консультации в Клубе КИТ. Консультации в Клубе КИТ. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.