Главная страница
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.07.2017, 09:51   #31
Ирина1105
Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С

Благодарил(а): 27 раз(а)

Спасибо Елена Павловна за ответ и скриншот. Нет я не видела вашего письма, не могу понять где его смотреть
Ирина1105 вне форума  
Старый 10.07.2017, 16:25   #32
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,904 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Спасибо Елена Павловна за ответ и скриншот. Нет я не видела вашего письма, не могу понять где его смотреть
Ирина, все показано в этом скриншоте - http://prntscr.com/ftmjfw

Ваши действия:
- найдите вверху справа (прямо на шапке) свою фотографию или место для нее, как показано на скрине,
- слева от вашей фотки (или места для нее) есть небольшое меню. Надо выбрать ВАШИ УВЕДОМЛЕНИЯ. Я обвела его красным прямоугольником,
- кликните по нему,
- далее появится выпадающее меню - оно откроется вниз,
- выберите самый первый пункт НЕПРОЧИТАННЫЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
- кликните по нему
- появится страница с вашими личными сообщениями, где вы найдете и мои сообщения.

Удачи!
Старый 27.09.2017, 00:44   #33
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Астрологический подбор эниомодуляторов

Астрологический подбор модуляторов (пока бесплатно).

Есть множество способов подбора эниомодуляторов, и одним из самых эффективных оказался «Астрологический подбор».

Чем же он так замечателен?

Для начала стоит вспомнить, что Земля и мы, живущие на ней, являемся важным звеном в цепи взаимосвязей, образованных некой силой, которая управляет Солнечной системой и каждым из нас в отдельности. Однако и наше влияние на работу этой системы также огромно, т.к. мы включены в общий процесс создания гармоничного Пространства.

Поэтому очень важно знать, как с каждым из нас взаимодействует та или иная планета Солнечной системы, как она влияет на нас и каковы наши реакции на такое взаимодействие.

Обладая этими знаниями, мы получаем массу информации о своих возможностях, что, безусловно, отражается на качестве нашей жизни.

Изучая расположение планет в гороскопе человека, можно получить ответы на очень многие вопросы, помогающие лучше понять себя и те жизненные ситуации, которые возникают у конкретной личности.

Можно увидеть особенности характера человека, его потенциальные возможности, вероятные причины возникшего кризиса и массу других полезных аспектов.

Таким образом, имея столь точную информацию о человеке, значительно легче выбрать из широкого спектра эниомодуляторов Лаборатории Инфотех тот, который наикратчайшим путем приведет к наилучшему результату.

Во всем этом вам помогут специалисты клуба Ирина Капустина (наш исполнительный директор) и Ксения Фомичева, которые прошли специальное обучение и уже помогли не одному человеку (и не только с подбором ЭМ).

Астрологический подбор модуляторов осуществляется ПОКА бесплатно.

Цитата:
Просьба обращаться за астрологическим подбором эниомодулятора только в том случае, если вы хотите сделать заказ.
На будущее тоже не стоит этого делать, тк ситуация меняется (актуальная астрлогогическая ситуация тоже учитывается при подборе) и может быть, через пару месяцев для решения ваших проблем нужен будет другой ЭМ. Такое тоже бывает. Ведь задачи все-таки решаются и по мере их решения на первый план выходят все новые и новые. А их у нас, поверьте, предостаточно!

Для подбора надо прислать следующие данные (либо прямо в этой теме, либо в личку мне, Елена С):
►полная дата рождения
►время рождения (обязательно)
►место рождения
►несколько слов о том, какую задачу собираетесь решать в первую очередь.

Кстати, мы все - Ирина Капустина, Ксения Фомичева, и я, Елена Савушкина - дипломированные психологи.

28 марта этого года мы писали о нашей новой возможности - проведение психологических консультациях - вот здесь>>

Дело в том, что даже с эниомодулятором человек не всегда может справиться со своими проблемами, особенно, если они приняли хронический характер.

Бывает даже так, что для некоторых адаптация к тем изменениям, которые происходят на фоне модулятора, могут стать не очень понятным и даже в чем-то непростым процессом.

В таких случаях у человека накапливаются вопросы, остающиеся, как правило, без ответов. Вследствии чего наступает либо разочарование, либо своеобразный ступор, либо движение в неправильном направлении. Все это только усложняет и без того нелегкое положение дел.

Именно в этот момент человеку нужна грамотная, деликатная помощь. К сожалению, сам человек не часто осознает необходимость такой помощи, а поэтому не обращается к специалисту, а, тем более, к мало знакомому.

Нас же вы все прекрасно знаете и не раз рассказывали о себе и своей жизни столько, сколько другой человек не расскажет никакому психологу.

Поэтому милости просим к нам в офис клуба. Мы всегда готовы помочь вам разобраться в происходящем и помочь направить процессы вашей трансформации в правильное русло.

Конечно, мы не откажем и тем, у кого нет эниомодуляторов. Например, вашим знакомым или родственникам. Если вы нам доверяете, то приходите.

Стоимость консультаций.

►Для владельцев эниомодуляторов - 3000 рублей (1,5 часа примерно или немного больше при необходимости).

►Для гостей (у кого нет ЭМ) - 4000 руб.

Здесь более подробно на тему консультаций в клубе

Астрологический подбор эниомодуляторов - ПОКА бесплатно!

Последний раз редактировалось Елена С; 27.09.2017 в 20:18.
Елена С вне форума  
Старый 21.07.2018, 00:45   #34
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию И снова о подборе эниомодуляторов

И СНОВА О ПОДБОРЕ ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ

Все мы разные, но проблемы наши часто бывают очень схожи. Например, взять болезни. Казалось бы, множество людей больны одним и тем же заболеванием. Его симтомы, в приниципе, одинаковы и проявляются в той или иной степени у каждого заболевшего. Но вот причины этого заболевания у разных людей могут быть совершенно разными.

Было бы идеальным лечить не симптомы, а причины болезни. Чем, собственно говоря, и занимается наш организм, если у него достаточно ресурсов.

Если ресурсов недостаточно, то болезнь потихоньку прогрессирует и переходит в хроническую стадию, когда уже исцеление затруднительно или практически невозможно.

Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, как вы знаете, создают условия для активации внутренних резервов самого организма, а значит, увеличивают его возможности по саморегуляции и самовосстановлению.

👌 Таким образом, у человека, даже очень больного, появляется надежда на то, что его организм с болезнью справится.

И здесь часто возникает вопрос: какой модулятор выбрать от того или иного заболевания.

Но такой вопрос вкорне неверен именно потому, что у разных людей могут быть совершенно разные причины, казалось бы, одного и того же заболевания.

К тому же, эниомодуляторы - не терапевтические средства, тем более, не таблетки. И тот оздоровительный эффект, который мы наблюдаем при взаимодействии с ними, является результатом приведение в относительно гармоничное состояние всего организма в целом.

Что же делать, спросите вы?

Как не ошибиться в выборе эниомодулятора, чтобы он помог справиться с конкретной проблемой. Не важно, что это - болезнь физическая или социальная (деньги, отношения, карьера).

Сейчас я вам скажу вещь, которую поймет далеко не каждый. Но очень надеюсь, что читатели нашего форума мою мысль поймут правильно.

Дело в том, что при подборе эниомодулятора действовать надо не от ума, не от логики, а от интуиции, то есть, от подсознания.

Сделать это можно по разному.

🎈 Во-первых, можно выбрать модулятор по своим ощущениям.

Ощущения — субстанция очень личная и субьективная. Я, к сожалению, не смогу описать, какие ДОЛЖНЫ БЫТЬ ощущения при взаимодействии с модуляторами. Скажу только, что они могут быть ЛЮБЫЕ! И еще могу сказать, что вы обязательно ПОЙМЕТЕ, что это именно ТЕ ощущения.

Понятно, что для этого надо приехать к нам в офис, который находится в центре Москвы, и просто повзаимодействовать с устройствами вживую.

🎈 Во-вторых, если вы не можете подъехать с нам в офис, то можно открыть каталог с эниомодуляторами www.clubkit.ru/cat.php, войти в состояние, близкое к медитативному - отключить голову и попытаться концентрироваться на каждой картинке минутку-другую. Отслеживайте свои ощущения, которые при этом появляются. Гарантирую, что вы таким образом сделаете правильный выбор.

🎈В-третьих, вы можете перепоручить подбор эниомодуляторов нам.

У нас есть две возможности:
- подбор ЭМ с помощью маятника (делаю я),
- астрологический подбор.

►Для подбора маятником нужно прислать свои ФИО, полную дату рождения, место проживания и пару строк о тех задачах, которые хотелось бы решить с помощью ЭМ.

►Для астрологического подбора нужны ФИО, полная дата рождения + время рождения + место рождения. Этот подбор делают специалисты-астрологи по натальной карте человека - Наши Ирина Капустина и Ксения Фомичева.

Подробнее об астрологическом подборе >>

👍 Оба подбора бесплатные.

ВАЖНО!!!
Не старайтесь выбрать модулятор на основе прочитанных описаний, как бы вам не нравилось написанное! Я знаю, что хочется ВСЕ! Но для начала ВАМ нужен только ОДИН индивидуальный ЭМ. При этом вы можете приобрести настольные (Родник настольный, Бриз-7), настенные (Нимфа и Тигрис настенные) и даже какой-нибудь из социальных (Сова, Парус, Единорог). Но индивидуальный для начала ОДИН! В исключительных случаях мы рекомендуем два, но это отдельная тема.

Потом, через некоторое время, когда вы с эниомодулятором привыкните друг к другу, когда у вас будут результаты, вы, конечно же, можете приобрести себе еще несколько «друзей» и взаимодействовать с ними по мере необходимости.

Вот, собственно говоря, и все о подборе, что я хотела вам напомнить.

Данные для подбора можно прислать на один из электронных адресов, которые вы найдете в разделе КОНТАКТЫ наших сайтов:
http://clubkit.org/index.php?pageid=kontakt
http://clubkit.ru/kontakt.php

Или мне в личку прямо на форуме.

Всем удачи и благополучно пережить коридор затмений.
3 благодарности(ей) от:
Paul (21.07.2018), Галина Гулай (23.07.2018), Марина Л (02.08.2018)
Старый 19.08.2018, 14:13   #35
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Еще один способ подбора эниомодуляторов

Друзья, хочу рассказать вам о еще одной очень интересной возможности подбирать эниомодуляторы дистанционно.

Честно говоря, я думала, что этот метод работает только при непосредственном контакте с человеком. Но потом мне пришла мысль проверить этот метод на "фантоме". И, о чудо, оказалось, что все работает!

Сейчас все объясню.

Вы знаете, что на кончики наших пальцев выходят все энергетические меридианы. Именно на этой особенности нашего организма основан метод кирлиановской фотографии (назван так
по фамилии его изобретателей - советских ученых супругов Кирлиан). Именно этот метод положен в основу работы ГРВ-камеры Короткова.

Абревиатура ГРВ расшифровывается как "ГазоРазрядная Визуализация". А то свечение, которое удается зафиксировать с помощью кирлиановской фотографии, еще называют коронным разрядом.

Вот как выглядят ГРВ-граммы, снятые с использованием этого метода.

На снимке вы видите лучики, которые называются стриммерами. По их качеству - размеру, толщине, плотности, взаиморасположению по отношению друг к другу специалисты делают выводы об общем состоянии нашей энергетической системы. Для этого достаточно знать, с какими органами (через меридиан) связан тот или иной сектор этого излучения на конкретном пальце.

Это если по простому. А вообще-то это целая наука, которая опирается на древние знания Востока о работе нашей энергетической системы, а также на колоссальную статистику, накопленную учеными за несколько десятилетий работы в этом направлении.

Так вот, с помощью маятника можно определить, в каком состоянии те или иные энергетические каналы человека. Конечно, это не ГРВ-камера, но относительное представление о работе своей энергетической системы получить можно.

Для исследования таким способом человек кладет ладонь на поверхность стола,
немного раздвинув пальцы, а оператор исследует с помощью маятника каждый палец.

Маятник при этом может производить различные колебания:
- вдоль (параллельно) пальца,
- поперек (перпендикулярно) пальца.

Если движения маятника будут параллельно пальцу, это значит, что канала - каналы (т.к. на один палец может выходить не один канал) открыт/открыты. Но в то же время
амплитута колебаний может быть разная - больше, меньше. Это тоже важная информация об энергетической наполненности канала.

Если маятник движется перпендикулярно пальцу, то это
говорит о том, что канал закрыт (заблокирован).

Каждый канал связан с определенными органами или системой органов. Зная это, можно сделать вывод о том какие органы страдают от недостатка энергетического питания. Подчеркиваю еще раз, что это не точная диагностика, а только лишь общее представление об энергетическом состоянии человека.

Так в чем же смысл этого метода для нас?

А вот в чем. Мы будем подкладывать под ладонь модулятор и исследовать состояние каналов уже с модулятором. Если мы увидим, что ситуация улучшилась (например, начал открываться закрытый канал, или увеличилась амплитута колебаний у канала, который функционирует, но не наполную мощность), значит, модулятор подходит. Если нет, то продолжаем подбирать модулятор.

Как видите, отличная методика. Мой опыт говорит о том, что она достаточно объективная.

А теперь о самом главном!
Что значит - исследовать по "фантому"?

Оказалось, что можно провести точно такие же исследования по рисунку своей ладони! И все работает точно также, как и при личной встрече оператора и человека.

То есть можно положить свою ладонь на чистый лист бумаги, обвести ее ручкой или карандашом - сделать рисунок своей ладони, и работать уже с этим рисунком.

Здорово, не правда ли?

Я предлагаю желающим попробовать.

Вы делаете такой рисунок, фотографируете его и присылаете мне для подбора. Я же эксперементирую с различными модуляторами.

Да, конечно, это занимает определенное время, но ведь интересно! И к тому же, я уверена, что точность подбора повысится
еще больше.

Хотя, как вы помните, у нас есть даже астрологический подбор модуляторов. Причем пока совершенно бесплатный! Почему им ползуется так мало людей, мне совершенно непонятно!

Для этого подбора надо прислать следующие данные:
  • ФИО,
  • место рождения,
  • время рождения (без времени не работаем).
После чего наши специалисты строят натальную карту человека и по ней работают. Времени тоже занимает прилично, но человек получает очень важную информацию о себе и точный подбор ЭМ на конкретный временной период (смотрят на несколько месяцев вперед).

Об этом подборе более подробно написано через пост ниже (у вас может быть выше).

Мне представляется, что подбор по ладони очень хорош, когда речь идет о здоровье, а астроподбор - когда речь идет о каких-то жизненных задачах.

Цитата:
Напоминаю, что офис клуба работает уже, как обычно:
  • с понедельника по пятницу с 13-00 до 19-00.
  • суббота и воскресенье - выходные.

Если что-то срочное, звоните и в выходные по телефону +7 916 650 9349 с 12 дня до 20-00 (это мой телефон)

Последний раз редактировалось Елена С; 15.09.2018 в 21:32.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Ответ

Метки
бесплатно, инфотех, клуб кит, подбор эниомодуляторов

Опции

Подбор модуляторов. Подбор модуляторов. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.