Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 27.06.2018, 17:43   #191
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,901 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
....конечно, что все наши ощущения носят субьективный характер, целиком зависящий от индивидуальных особенностей...
Несомненно, Дмитрий, вы правы. Вчера разговаривала по телефону с заказчиком, который выбор модулятора сделал, основываясь на отзывах. Пришлось подчеркнуть, что отзывы - это субъективные результаты и мнения людей. Не надо забывать о том, что есть еще и исследования.
И вообще, модуляторы - это штуки иррациональные. Все мы разные, даже у одной проблемы могут быть разные причины. Поэтому и процессы будут, скорее всего, разные.

Цитата:
я прошу вас -поделитесь своими навыками (индивидуальными) работы с модулятором Бриз-С. Быть может, это поможет мне по новому взглянуть на него со стороны, ведь нельзя же делать выводы только на основе своих доводов и суждений.
Вообще-то, у нас есть целая тема из 19 страниц, где много историй и отзывов именно о работе с Бризом-С. Вот она - http://clubkit.org/forum/showthread.php?t=281

Цитата:
НО по моим ощущениям, модулятор Брис-С подходит для людей, которые могут, и главное хотят решать свои проблемы, затрачивать на них свое время и усилия, и находить ответы на них-почему я так считаю?
Это чисто ваше субъективное мнение. Мне трудно сказать, на чем оно основано. Может, у вас не оправдались ожидания по поводу Бриза-С.
Цитата:
потому что этот модулятор мне создал больше проблем, с тем чтобы я их решал - это понятно-решение он то безусловно подскажет, и даже найдет несколько, но зачем такие трудности то?
Ну, вот и я об этом ))) По всей видимости, вы не совсем готовы решать определенные задачи. Не знаю, о чем конкретно идет речь. У вас присутствует сопротивление. Даже немного возмущение. Вы пишите: "зачем такие трудности-то?"
Иногда люди спрашивают, почему тот или иной ЭМ стоит дороже, их что, труднее делать?
Я отвечаю, что нет, не труднее, но в цену ЭМ заложена ваша ответственность, то есть готовность человека к изменениям.
То, что вы написали, просто лишний раз подтверждает мои слова.

Цитата:
на мой взгляд, такой модулятор поможет знакам зодиакального созвездия типа скорпион, козерог, телец, и наоборот,
Ну, это очень тонкий вопрос. Здесь надо строить натальную карту человека и должен работать астролог. Да и то все очень относительно. Можно предсказывать только тенденцию.

Цитата:
другой пример-модулятор кит-никаких проблем! сработались с ним на раз -два!!!
Да, действительно, КИТ никуда никого и ни к чему "не подталкивает")))

Цитата:
так что когда тут упоминалось об астрологическом подборе по знаку зодиака,
Не совсем по знаку зодиака. Если точнее - то по натальной карте человека. Двух одинаковых карт нет! Даже при подборе ЭМ нашим специалистам приходится строить карту и анализировать ее.

Цитата:
это скорее всего имеет место быть на практике-рекомендую вам всем желающим приобрести эти замечательные модуляторы обращаться по этому вопросу в Клуб с тем, чтобы вам помогли в подборе модулятора с целью дальнейшей более практичной работы непосредственно ним самим!
Спасибо!
И это очень правильная рекомендация. Буквально на днях был случай, когда человек заказал модуляторы людям, которым требовался тщательный подбор. Это, прежде всего, могут быть пожилые люди, которым рекомендованы преимущественно Бриз-4, КИТ-4, Родник настольный. Можно, конечно, Бриз-7, ну, и настенные тоже можно. А другие модуляторы могут вызвать интенсивные перестроичные процессы, что пожилым людям не надо.
Мы всегда говорим - спрашивайте, пишите, стучите в скайп.
Не стесняйтесь.

Дмитрий, спасибо за вопросы.
Благодарность от:
Inna Anatolievna (18.09.2018)
Старый 27.06.2018, 19:56   #192
Димка
Junior Member

Участник закрытого раздела

Благодарил(а): 1 раз(а)
Super

спасибо за ответы, Елена! всегда приятно слышать ваши ответы на наши чаяния-не всегда попадаю на скайп-к сожалению, работаю иногда и в выходные, но все равно, найду время в графике, чтобы прослушать хотя бы записи-чего и всем рекомендую-не попали на веб семинар-не смущайтесь и не стесняйтесь! если есть запись-слушайте, находите ответы на свои вопросы!всем нам все расскажут и покажут, дело за малым-работа над собой при помощи и участии модулятора!
Димка вне форума  
Благодарность от:
Елена С (28.06.2018)
Ответ

Метки
бриз-с, опыт, отзыв, эниомодулятор

Опции

Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.