Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.09.2018, 01:00   #21
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,901 раз(а)
По умолчанию ПОДСМОТРЕЛА В ОДНОМ ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛОВ

ПОДСМОТРЕЛА В ОДНОМ ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛОВ

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму в 86 400$

Вы знаете, что оставшаяся от дневных трат сумма не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется, сколько бы денег на нем ни оставалось.

Что бы вы делали с деньгами в этом случае?

«Старалась бы истратить все до копеечки» — скорее всего, подумаете вы.

И это разумно )

Оказывается, у каждого из нас есть такой банк. И имя этому банку — время ⏳

Каждое утро нам предоставляется кредит в 86 400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется.
Остаток не идёт в счёт следующего дня.
Нет минуса на счету.
Каждый день начинает новый отсчёт.

Если вы не использовали дневной кредит — потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня.

Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день.

Дабы достичь чего-либо — вложите правильно ваше время.

▪️ Дабы понять цену года — спросите ученика, оставшегося на второй год.
▪️ Дабы понять цену месяца — спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.
▪️ Дабы понять цену одного часа — спросите влюблённых, ожидающих встречи.
▪️ Дабы понять цену одной минуты — спросите человека, который опоздал на поезд.
▪️ Дабы понять цену одной секунды — спросите того, кто избежал автокатастрофы.
▪️ Дабы понять цену сотой доли секунды — спросите спортсмена, занявшего второе место.

2 благодарности(ей) от:
Margaritka (21.09.2018), Галина Гулай (22.09.2018)
Старый 12.11.2018, 00:49   #22
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию 12 ноября, в понедельник "Создаем новую реальность"

Друзья, приглашаю всех желающих 12 ноября, в понедельник, в 20-30 на ОНЛАЙН -ВСТРЕЧУ "Создаем новую реальность!"

Встреча будет проходить в рамках моей программы "Новая жизнь с понедельника", к которой вы можете присоединиться здесь >>

Информацию об этой программе я регулярно даю в нашей рассылке.

На сей раз будет не просто вебинар, где я буду что-то вещать с умным видом.

Нет! Придется немного поработать и гостям!

Не бойтесь, я вам помогу.
У нас будет групповая коуч-сессия, где мы продолжим учиться воплощать в жизнь свои мечты. Ведь вы все так этого хотите! По крайней мере, на вебинар "Единорог - исполнитель желаний" всегда приходите с удовольствием.

Или, может быть, вы ждете Чуда? Чтобы Единорог сделал все за вас по мановению волшебной палочки?! Ведь он же "исполнитель желаний"!

Надеюсь, что участники нашего форума уже понимают, что чудес на свете не бывают и что наши эниомодуляторы - это добрые и умные помощники.

Помните, у нас есть вебинар "Помоги эниомодулятору помочь тебе"?

Именно на этом вебинаре мы говорим о том, чего ждать от наших любимых устройств в плане помощи достижения наших целей, а что и нам самим неплохо бы было сделать.

Сейчас, с высоты новых знаний, которые я старательно получаю в последние два года, я предлагаю вам подойти к этому вопросу системно. И я вам в этом обязательно в этом помогу.

Для начала присоединяйтесь к моим программам "Самокоучинг как стиль жизни" и "Новая жизнь с понедельника", приходите на вебинары и будьте активны.

Итак, чем мы займемся на встрече в понедельник, 12 ноября.

►Прежде всего, мы сформулируем запрос, то есть поставим конкретную цель. Как ставить цель ПРАВИЛЬНО, я рассказывала на предыдущей встрече "Объявляется мозговой штурм". Ее запись выложена в моей закрытой группе на Фейсбуке "Новая жизнь с понедельника".

Присоединяйтесь к моей группе>>

►Но самое главное - нам надо будет представить в мельчайших нюансах и подробностях тот результат, который мы хотели бы получить по достижению этой цели.

Представить в красках, в ощущениях, в эмоциях, в образах, в запах и даже звуках. То есть используя все наши каналы восприятия.

Невозможно достичь цели, если не знаешь, чего хочешь на самом деле. Но мы обхитрим наш упрямый ум, который разленился и разучился мечтать. Для этого мы используем очень сильную технику мозгового штурма, которая поможет в создания нашей новой реальности .

✨Вы, наверное, слышали о "Законе притяжения"?

Многие его адепты утверждают, что стоит нам только чего-то пожелать, как сработает этот замечательный Закон, и мы получим все на блюдечке с голубой каемочкой.

Так почему же у большинства этот Закон не работает?
Может быть, его вовсе нет?

✨На самом деле, этот Закон - не выдумки эзотериков!

Он действительно существует. Просто для того, чтобы он срабатывал, надо знать некоторые "секретные" правила, о которых многие даже не догадываются.

Мы обязательно познакомимся с этими правилами и Закон притяжения для нас начнет работать! Тем более, с такими помощниками, как модуляторы.

👨*👨*👧*👦 Я приглашаю на встречу тех, кто готов что-то делать, , поэтому прошу желающих принять участие во встрече заполнить анкету буквально из трех вопросов.

В анкете вы найдете ссылку на нашу онлайн-встречу и краткие рекомендации по подключению.

⬇️ Заполнить анкету >>

Технически встреча будет проходить через специальный сервис Ютуба, который называется Хенгауз. Он позволяет общаться голосом и даже видеть друг друга при желании (при наличии камеры).

Не забудьте посмотреть последний вебинар "Объявляется мозговой штурм" в группе.

А также подписывайтесь на мою рассылку в сообществе "Самокоучинг как стиль жизни", чтобы быть в курсе всех событий.

Подписаться на рассылку >>

Если появятся вопросы, пишите в личку или скайп - elena_p2007
Старый 17.11.2018, 16:16   #23
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Отчет о групповой коуч-сессии 12 ноября

Групповая коуч-сессия на тему "Создаем свою новую реальность!" 12 ноября все-таки состоялась, хотя анкету не заполнил никто. И, тем не менее, люди пришли и мы поработали.

Да, нас было не много, но это даже хорошо. Ибо люди были очень разные. Кто-то имел уже четко сформулированные цели, а у кого-то цели еще достаточно неопределенные и требуют персональной доработки.

Очень радует, что откликаются наши люди. Да, конечно, я работаю и с новой аудитории, но более активны на Пути к себе участники нашего форума, члены нашего клуба.

Это говорит о том, что наша аудитория подготовлена для такой работы более, чем какая-то другая. И даже если кто-то из наших приходит с недостаточно хорошо сформулированными запросами, это совсем не страшно.
Главное, что люди хотят двигаться в этом направлении. А правильно сформулировать цель и понять, чего же я хочу на самом деле, это уже дело техники.

По крайней мере, мы благополучно испытали площадку Хенгауз для общения и она нас выдержала))) и нам тоже в этом формате было вполне комфортно.

Мы смогли разговаривать друг с другом, видеть друг друга (меня точно все видели), делиться слайдами.

В этот понедельник у нас будет встреча, которую я назвала "Я белая и пушистая, но весь мир против меня"

Мы будем говорить о самой главной причине, по которой зачастую не можем выбраться из тех или иных неприятностей. Это может быть все, что угодно, начиная от здоровья, заканчивая материальным и социальным статусом.

Эта причина называется "вторичные выгоды".

Вопрос вторичных выгод очень тонкий, и даже болезненный. Часто такая постановка вопроса вообще вызывает у нас несогласие и непринятие! Но, как говорится, "через тернии к звездам".

Мы же ходим к зубному врачу и тоже иногда бывает больно, зато как хорошо потом!

Итак, приглашаю вас на встречу в понедельник, 19 ноября, в 20-30 по Москве.

Ссылка на вход в вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

!!! Заходите минут за 15 до начала, чтобы успеть подключиться к чату.

Если будут какие-то технические неприятности типа "не видно, не слышно", просто перезагрузите страничку.

В нашем чате можно подключаться анонимно с любым придуманный электронным адресом.

Если что-то не заладится, то всегда можно будет перейти из видео, которое транслируется в вебинарной комнате, на мой Ютуб-канал, где тоже будет трансляция и свой чат.

Не забудьте подписаться на рассылку моего сообщества в Фейсбуке "Самокоучинг как стиль жизни", чтобы не пропустить информацию о встречах и новых материалах.

Просто здесь я не всегда успеваю все выкладывать материалы, а в Фейсбуке все будет обязательно.

Да, после подписки вы получите полезный подарок!

Подписаться на рассылку и получить подарок >>

Присоединиться к моему сообществу >>

Примечание: если что-то не будет срабатывать, пишите.

К прошедшим вебинарам есть доступ через мою закрытую группу "Новая жизнь с понедельника".

Станьте участником этой группы и получите доступ ко всем вебинарам - https://www.facebook.com/groups/newlife2018/

Старый 17.11.2018, 20:23   #24
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

ТЫ ВИНОВАТ УЖ В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ

Любое наше желание или цель - это всегда внутренний конфликт.

Чего мы хотим обычно?
Естественно, того, чего у нас нет.

�� "Хочу луну с неба!"

И если мы не можем добиться того, чего желаем, значит, у нас нет полного понимания, как это сделать. То есть имеет место определенное замешательство по этому поводу.

А вот причина этого замешательства осознается нами не всегда.

Да, мы понимаем, чувствуем, видим, что есть те или иные препятствия на пути к нашей цели. Эти препятствия нам мешают, они нас раздражают, иногда даже вызывают отчаяние.

Чаще всего мы НЕ ГОТОВЫ видеть причину возникновения этих препятствий в себе. Напротив, мы склонны начать обвинять кого-то или что-то.

�� Ну, вы знаете, кого мы больше всего любим обвинять, не правда ли?

Мужа, жену, родителей, государство, общество, правительство, начальника, окружающих и т.п.
Некоторые ухитряются обвинять даже Бога!

Но самое интересное, что виновных в том, что с нами происходит, попросту нет!

Да, не удивляйтесь. В этом НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

►Есть только ПРИЧИНЫ того, как развивается та или иная ситуация. И причины эти всегда в нас самих.

Вы отлично знаете, что есть люди без рук и без ног, которые счастливы, успешны и, более того, ухитряются еще воодушевлять других.

И также вы отлично знаете, сколько неуспешных ипохондриков вокруг нас, у которых есть все - руки, ноги, два глаза и два уха, а также и другие необходимые для жизни органы. Более того - все это здорОво!!! А тем не менее, они сетуют на окружающий мир и никак не могут добиться хотя бы какой-нибудь малюсенькой цели.

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ С ЛЮДЬМИ?

Ответ крайне прост, хотя он может показаться вам не совсем тривиальным.

Если человек постоянно ноет, ругается, спорит, скандалит, чувствует себя ущемленным, он делает это по одной причине - потому что у него ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Он ДАЛ себе ПРАВО быть в таком состоянии.
Он выбрал БЫТЬ в таком состоянии.
И пока он это состояние не изменит, не изменится ничего в его жизни.

↪️ Но загвоздка в том, что ему никто не может помочь до тех пор, пока он САМ не захочет изменить свое состояние.

Сколько бы вы не старались убедить этого человека посмотреть на жизнь более позитивно, сколько бы вы не показывали ему примеров тех людей, которые находились или даже находятся в гораздо более плачевном состоянии, и, тем не менее, многого добились в своей жизни и счастливы, НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО!

Только желание самого человека измениться может сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Самое интересное, что я последнее время очень хорошо стала чувствовать людей, с которыми бесполезно вести душеспасительные беседы. А это очень важно. Ведь мы с вами часто гробим свое время и силы на тех, кто не изменится ни за какие коврижки. Человек лучше уйдет из жизни (если, к примеру, он болен), но меняться не станет. И такие печальные примеры у меня есть. На таких людей не надо тратить свои душевные силы. Помочь чисто физически - это одно дело, но пытаться менять его - Боже упаси!

Но вернемся к ПРИЧИНАМ.

Причин этих может быть вагон и маленькая тележка. Но самые главные из них и самые хитрющие - это ВТОРИЧНЫЕ ВЫГОДЫ.

Что это за вторичные выгоды, поговорим в на нашей онлайн-встрече в понедельник, 19 ноября, в 20-30.

Называется она так -
"Я белая и пушистая, но весь мир против меня"

Ссылка на вход в вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

Подробнее здесь >>

⬇️ А пока хорошенько рассмотрите прикрепленную картинку. В ней на простейшем бытовом примере сгоревшей кастрюли показано, как можно признать, что причина этого неприятного события в тебе, или как можно в этом обвинить мир.

Представьте какую-то свою ситуацию или можно даже не свою, а чью-нибудь, и попробуйте ее рассмотреть с двух позиций:
- с позиции человека, который понимает, что причина в нем, и старается ее осознать,
- с позиции человека, который в своей неудаче обвиняет мир.

Только обязательно кликните на картинку, чтобы она увеличилась. Это важно!

↪️ А для того, чтобы быть в курсе последних новостей по этой теме, подпишитесь на рассылку моего сообщества в Фейсбуке - https://manychat.com/l1/ElenaSavushkina.coaching

Последний раз редактировалось Елена С; 17.11.2018 в 20:45.
Елена С вне форума  
Ответ

Опции

Самокоучинг как стиль жизни Самокоучинг как стиль жизни - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.