Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.07.2017, 09:51   #31
Ирина1105
Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С

Благодарил(а): 24 раз(а)

Спасибо Елена Павловна за ответ и скриншот. Нет я не видела вашего письма, не могу понять где его смотреть
Ирина1105 вне форума  
Старый 10.07.2017, 16:25   #32
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,857 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Спасибо Елена Павловна за ответ и скриншот. Нет я не видела вашего письма, не могу понять где его смотреть
Ирина, все показано в этом скриншоте - http://prntscr.com/ftmjfw

Ваши действия:
- найдите вверху справа (прямо на шапке) свою фотографию или место для нее, как показано на скрине,
- слева от вашей фотки (или места для нее) есть небольшое меню. Надо выбрать ВАШИ УВЕДОМЛЕНИЯ. Я обвела его красным прямоугольником,
- кликните по нему,
- далее появится выпадающее меню - оно откроется вниз,
- выберите самый первый пункт НЕПРОЧИТАННЫЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
- кликните по нему
- появится страница с вашими личными сообщениями, где вы найдете и мои сообщения.

Удачи!
Старый 27.09.2017, 00:44   #33
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Астрологический подбор эниомодуляторов

Астрологический подбор модуляторов (пока бесплатно).

Есть множество способов подбора эниомодуляторов, и одним из самых эффективных оказался «Астрологический подбор».

Чем же он так замечателен?

Для начала стоит вспомнить, что Земля и мы, живущие на ней, являемся важным звеном в цепи взаимосвязей, образованных некой силой, которая управляет Солнечной системой и каждым из нас в отдельности. Однако и наше влияние на работу этой системы также огромно, т.к. мы включены в общий процесс создания гармоничного Пространства.

Поэтому очень важно знать, как с каждым из нас взаимодействует та или иная планета Солнечной системы, как она влияет на нас и каковы наши реакции на такое взаимодействие.

Обладая этими знаниями, мы получаем массу информации о своих возможностях, что, безусловно, отражается на качестве нашей жизни.

Изучая расположение планет в гороскопе человека, можно получить ответы на очень многие вопросы, помогающие лучше понять себя и те жизненные ситуации, которые возникают у конкретной личности.

Можно увидеть особенности характера человека, его потенциальные возможности, вероятные причины возникшего кризиса и массу других полезных аспектов.

Таким образом, имея столь точную информацию о человеке, значительно легче выбрать из широкого спектра эниомодуляторов Лаборатории Инфотех тот, который наикратчайшим путем приведет к наилучшему результату.

Во всем этом вам помогут специалисты клуба Ирина Капустина (наш исполнительный директор) и Ксения Фомичева, которые прошли специальное обучение и уже помогли не одному человеку (и не только с подбором ЭМ).

Астрологический подбор модуляторов осуществляется ПОКА бесплатно.

Цитата:
Просьба обращаться за астрологическим подбором эниомодулятора только в том случае, если вы хотите сделать заказ.
На будущее тоже не стоит этого делать, тк ситуация меняется (актуальная астрлогогическая ситуация тоже учитывается при подборе) и может быть, через пару месяцев для решения ваших проблем нужен будет другой ЭМ. Такое тоже бывает. Ведь задачи все-таки решаются и по мере их решения на первый план выходят все новые и новые. А их у нас, поверьте, предостаточно!

Для подбора надо прислать следующие данные (либо прямо в этой теме, либо в личку мне, Елена С):
►полная дата рождения
►время рождения (обязательно)
►место рождения
►несколько слов о том, какую задачу собираетесь решать в первую очередь.

Кстати, мы все - Ирина Капустина, Ксения Фомичева, и я, Елена Савушкина - дипломированные психологи.

28 марта этого года мы писали о нашей новой возможности - проведение психологических консультациях - вот здесь>>

Дело в том, что даже с эниомодулятором человек не всегда может справиться со своими проблемами, особенно, если они приняли хронический характер.

Бывает даже так, что для некоторых адаптация к тем изменениям, которые происходят на фоне модулятора, могут стать не очень понятным и даже в чем-то непростым процессом.

В таких случаях у человека накапливаются вопросы, остающиеся, как правило, без ответов. Вследствии чего наступает либо разочарование, либо своеобразный ступор, либо движение в неправильном направлении. Все это только усложняет и без того нелегкое положение дел.

Именно в этот момент человеку нужна грамотная, деликатная помощь. К сожалению, сам человек не часто осознает необходимость такой помощи, а поэтому не обращается к специалисту, а, тем более, к мало знакомому.

Нас же вы все прекрасно знаете и не раз рассказывали о себе и своей жизни столько, сколько другой человек не расскажет никакому психологу.

Поэтому милости просим к нам в офис клуба. Мы всегда готовы помочь вам разобраться в происходящем и помочь направить процессы вашей трансформации в правильное русло.

Конечно, мы не откажем и тем, у кого нет эниомодуляторов. Например, вашим знакомым или родственникам. Если вы нам доверяете, то приходите.

Стоимость консультаций.

►Для владельцев эниомодуляторов - 3000 рублей (1,5 часа примерно или немного больше при необходимости).

►Для гостей (у кого нет ЭМ) - 4000 руб.

Здесь более подробно на тему консультаций в клубе

Астрологический подбор эниомодуляторов - ПОКА бесплатно!

Последний раз редактировалось Елена С; 27.09.2017 в 20:18.
Елена С вне форума  
Старый 21.07.2018, 00:45   #34
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию И снова о подборе эниомодуляторов

И СНОВА О ПОДБОРЕ ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ

Все мы разные, но проблемы наши часто бывают очень схожи. Например, взять болезни. Казалось бы, множество людей больны одним и тем же заболеванием. Его симтомы, в приниципе, одинаковы и проявляются в той или иной степени у каждого заболевшего. Но вот причины этого заболевания у разных людей могут быть совершенно разными.

Было бы идеальным лечить не симптомы, а причины болезни. Чем, собственно говоря, и занимается наш организм, если у него достаточно ресурсов.

Если ресурсов недостаточно, то болезнь потихоньку прогрессирует и переходит в хроническую стадию, когда уже исцеление затруднительно или практически невозможно.

Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, как вы знаете, создают условия для активации внутренних резервов самого организма, а значит, увеличивают его возможности по саморегуляции и самовосстановлению.

👌 Таким образом, у человека, даже очень больного, появляется надежда на то, что его организм с болезнью справится.

И здесь часто возникает вопрос: какой модулятор выбрать от того или иного заболевания.

Но такой вопрос вкорне неверен именно потому, что у разных людей могут быть совершенно разные причины, казалось бы, одного и того же заболевания.

К тому же, эниомодуляторы - не терапевтические средства, тем более, не таблетки. И тот оздоровительный эффект, который мы наблюдаем при взаимодействии с ними, является результатом приведение в относительно гармоничное состояние всего организма в целом.

Что же делать, спросите вы?

Как не ошибиться в выборе эниомодулятора, чтобы он помог справиться с конкретной проблемой. Не важно, что это - болезнь физическая или социальная (деньги, отношения, карьера).

Сейчас я вам скажу вещь, которую поймет далеко не каждый. Но очень надеюсь, что читатели нашего форума мою мысль поймут правильно.

Дело в том, что при подборе эниомодулятора действовать надо не от ума, не от логики, а от интуиции, то есть, от подсознания.

Сделать это можно по разному.

🎈 Во-первых, можно выбрать модулятор по своим ощущениям.

Ощущения — субстанция очень личная и субьективная. Я, к сожалению, не смогу описать, какие ДОЛЖНЫ БЫТЬ ощущения при взаимодействии с модуляторами. Скажу только, что они могут быть ЛЮБЫЕ! И еще могу сказать, что вы обязательно ПОЙМЕТЕ, что это именно ТЕ ощущения.

Понятно, что для этого надо приехать к нам в офис, который находится в центре Москвы, и просто повзаимодействовать с устройствами вживую.

🎈 Во-вторых, если вы не можете подъехать с нам в офис, то можно открыть каталог с эниомодуляторами www.clubkit.ru/cat.php, войти в состояние, близкое к медитативному - отключить голову и попытаться концентрироваться на каждой картинке минутку-другую. Отслеживайте свои ощущения, которые при этом появляются. Гарантирую, что вы таким образом сделаете правильный выбор.

🎈В-третьих, вы можете перепоручить подбор эниомодуляторов нам.

У нас есть две возможности:
- подбор ЭМ с помощью маятника (делаю я),
- астрологический подбор.

►Для подбора маятником нужно прислать свои ФИО, полную дату рождения, место проживания и пару строк о тех задачах, которые хотелось бы решить с помощью ЭМ.

►Для астрологического подбора нужны ФИО, полная дата рождения + время рождения + место рождения. Этот подбор делают специалисты-астрологи по натальной карте человека - Наши Ирина Капустина и Ксения Фомичева.

Подробнее об астрологическом подборе >>

👍 Оба подбора бесплатные.

ВАЖНО!!!
Не старайтесь выбрать модулятор на основе прочитанных описаний, как бы вам не нравилось написанное! Я знаю, что хочется ВСЕ! Но для начала ВАМ нужен только ОДИН индивидуальный ЭМ. При этом вы можете приобрести настольные (Родник настольный, Бриз-7), настенные (Нимфа и Тигрис настенные) и даже какой-нибудь из социальных (Сова, Парус, Единорог). Но индивидуальный для начала ОДИН! В исключительных случаях мы рекомендуем два, но это отдельная тема.

Потом, через некоторое время, когда вы с эниомодулятором привыкните друг к другу, когда у вас будут результаты, вы, конечно же, можете приобрести себе еще несколько «друзей» и взаимодействовать с ними по мере необходимости.

Вот, собственно говоря, и все о подборе, что я хотела вам напомнить.

Данные для подбора можно прислать на один из электронных адресов, которые вы найдете в разделе КОНТАКТЫ наших сайтов:
http://clubkit.org/index.php?pageid=kontakt
http://clubkit.ru/kontakt.php

Или мне в личку прямо на форуме.

Всем удачи и благополучно пережить коридор затмений.
2 благодарности(ей) от:
Paul (21.07.2018), Галина Гулай (Сегодня)
Ответ

Метки
бесплатно, инфотех, клуб кит, подбор эниомодуляторов

Опции

Подбор модуляторов. Подбор модуляторов. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.