Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 29.07.2016, 15:49   #301
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор

Благодарил(а): 5,672 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да, Феникс и мне неоднократно приходил на помощь.
И сейчас, когда как-то вдруг нахлынула жуткая усталость на фоне постоянного стресса, я снова хватаюсь за Феникс - с верой, надеждой и любовью...
Да, именно, именно так я бы хотела сказать тоже, что Феникс несет в себе это, когда я его одеваю именно с верой, надеждой и любовью и ведь вытаскивает, буквально вытягивает из этих порой состояний, когда казалось бы усталости и стрессам нет пределов....
NadyaChe (29.07.2016), sergei (04.09.2016), Елена С (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 21:20   #302
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,899 раз(а)

Очень интересно, но сегодня уже третье сообщение о Фениксе. О том, как здорово он поддерживает нас и в обычной жизни, и в сложных ситуациях.

Сегодня разговаривала по Скайпу с членом нашего клуба Ярославой, у которой была не очень простая жизненная ситуация и которая считает, что именно Феникс помог ей снова обрести вкус к жизни. И даже более того, получить новую специальность, которая стала делом ее жизни.

Я очень надеюсь, что она сама напишет об этом у нас на форуме.

И еще один интересный разговор с другим членом клуба Екатериной Ивановной. Испытания, которые выпали на ее долю, не каждый бы из нас выдержал. Я вас уверяю, т.к. знаю, о чем говорю. Но столко энергии, столько желания помочь другим людям, и много еще разных СТОЛЬКО, что даже я поражаюсь. Я сегодея ей сказала, что она просто очень стойкий человек, силный духом. В ответ я услышала, что раньше, до модуляторов, она была совсем другая (речь тоже шла о Фениксе). Надеюсь, что она тоже напишет все сама, хотя времени, конечно, у Ек.Ив. совсем нет.

И вот третье за день сообщение о Фениксе.

Знаете, в результате очень хочется побежать и надеть на себя Феникс. Это из серии "такая корова нужна самому" ))))))
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (30.07.2016), sergei (04.09.2016), Александра (04.08.2016)
Старый 30.07.2016, 01:12   #303
pakhom
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7

Благодарил(а): 1,245 раз(а)

Просто наблюдения.

А вот у меня, в последнее время наоборот. Обычно ношу Феникс,
но вот такого не наблюдал.
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
буквально вытягивает из этих порой состояний, когда казалось бы усталости и стрессам нет пределов...
Наоборот, чувствую тяжело... какое-то давление, напряжение. Именно ощущение, общее состояние. Как только меняю на Бриз-4 - сразу легче, особенно физически.

мои, чисто субьективыне выводы. Т е скорее это сочетание факторов: тупо нехватает энергии - спать нужно больше, именно поэтому с Бризом 4 легче. Плюс с Фениксом нужно ментально работать серьезней. Может и цели не те, не как у Ек Ив или Александры. Нет вот этого
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
столко энергии, столько желания помочь другим людям, и много еще разных СТОЛЬКО
Желания у людей глобально правильные!

Но вот какое-то ощущение сидит во мне - все-равно возвращаюсь к Фениксу. Думал, может быть вот это пока поносить или тот (вы знаете у меня есть выбор ). Ан нет - не "мурчит" и через пару дней снова надеваю Феникс.

Как Елена Павловна всегда говорит, модуляторы не заменят нам нашей работы, наших усилий!

Последний раз редактировалось pakhom; 30.07.2016 в 01:18.
pakhom вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (30.07.2016), sergei (04.09.2016), Александра (04.08.2016), Елена С (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 01:30   #304
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,899 раз(а)

Кстати, я тоже далеко не каждый день ношу Феникс.

В основном, сейчас ношу Кентавр вместе с КИТом. Причем Кент еще старый, заламинированный, и КИТ такой же.

Иногда надеваю Феникс, но потом опять меняю на "сладкую парочку" )))

Так что, как гооворится, слушаем себя.
3 благодарности(ей) от:
pakhom (30.07.2016), sergei (04.09.2016), Александра (04.08.2016)
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор

Опции

Феникс. Новый эниомодулятор. Феникс. Новый эниомодулятор. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.