Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.02.2019, 17:14   #1
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,952 раз(а)

Энимодуляторы месяца - Феникс и Фея

В феврале эниомодуляторами месяца мы решили объявить сразу два модулятора - Феникс и Фею. До 28 февраля их можно приобрести со скидкой 20% от базовой цены.

Напоминаем, что акция "ЭМ месяца" распространяется как на гостей, так и на членов клуба.

Для членов клуба скидка по акции суммируется с их клубной скидкой.

Важное дополнение!

Дорогие Партнеры нашего магазина www.clubkit.biz, ваши комиссионные в размере 10% (скидка на ваши личные покупки) также суммируются со скидкой по этой акции.

Подробнее о партнерской программе нашего магазина>>

Почему Феникс и Фея.

Странную ситуацию наблюдаю я в этом январе. Самое неприятное, что она распространяется и на февраль.

По какой-то таинственной причине народ не может придти в себя после Нового года. Заключается это в своеобразном ступоре!

Те грандиозные цели, которые ставились в конце старого года, у большинства остаются лежать под сукном.

Что это?

Нежелание действовать?
Неумение действовать?
Непонимание, как действовать?

Открою вам правду - все вместе.

Многие люди находятся в состоянии глобального непонимания своих Истинных целей. Они бросаются из огня да в полымя, хватаясь то за одно, то за другое и в результате не делают ничего. Отсюда - внутренний разброд и шатания, ж
уткая неудовлетворенность собой, своей жизнью, отчаяние, апатия, нежелание вообще ничего делать и стресс.

Внутренние конфликты раздирают людей до такой степени, что некоторые даже предпочитают заболеть, чем действовать.

А ведь 2019 год - год действия. Мы проводили вебинар на эту тему и много говорили именно об этом. Посмотрите его обязательно, если до сих пор этого не сделали.

Ссылка на страницу с записью вебинара "Новые энергии 2019 года и эниомодуляторы">>

Да я и на себе чувствую это странное влияние непонятных мне энергий. Казалось, что в январе горы сверну, но гор не получилось. Так, холмики....

И тут я вспомнила о Фениксе. Нашла его и быстренько надела в надежде на Чудо! На то, что он меня организует, направит, поможет увидеть ситуацию с другой колокольни. То есть, образно говоря, возродит из пепла. Ведь именно на это мы расчитываем, беря Феникс.

Результат почувствовала, как всегда с Фениксом, довольно быстро.

Прежде всего, успокоился ум.
Буквально "нарисовалась" относительно четкая картинка того, что надо делать в первую очередь, что во вторую. То есть стали расставлять приоритеты.
Принеприятное ощущение постоянной внутренней борьбы с собой, любимой, тоже стало постепенно исчезать.

Ох, уже легче! Гораздо легче!

Конечно, дел много, но, как говорится, глаза бояться - руки делают. Будет на Душе спокойно - со всем справлюсь так или иначе.

Вот немного поношу Феникс, а потом обязательно возьму Фею. Ведь она тоже волшебница - умеет ненавязчиво показать, что же ты делаешь неправильно, где ошибаешься. Конечно, эти подсказки надо уметь замечать, правильно интерпретировать и принимать к сведению. Но здесь достаточно быть внимательным и наблюдательным. А у меня такой опыт общения с Феей есть )

Уврена, что наши замечательные Феникс и Фея должны обязательно помочь нам преодолеть все трудности этого года и научить нас действовать. Причем действовать
правильно !

Самое главное - это сохранить душевное равновесие и внутреннюю гармонию. Без них просто никак.

На мой взгляд, Феникс и Фея - это поистине эниомодуляторы 2019 года!

Кроме того, мы же с вами тоже не будем сидеть, сложа руки. Ведь какие бы ни были замечательные наши модуляторы, мы помним, что главными в процессе трансформаций остается все-таки сам человек.

И что для действительно значимых изменений в себе, в своей жизни нам
и самим надо что-то сделать для закрепления результатов.

Эниомодуляторы дают нам шанс, который выражается в дополнительной энергии, в улучшении физического и эмоционального самочувствия. Но мы не должны этот шанс упустить!

Подробнее о Фениксе здесь и здесь.
►Подробнее о Фее

Последний раз редактировалось Елена С; 13.02.2019 в 01:24.
Елена С на форуме  
Старый 11.02.2019, 22:07   #2
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,952 раз(а)
По умолчанию НОВОЕ ВИДЕО ОБ ЭМ ФЕНИКС

Мы подготовили для вас новое короткое видео "Как изменить мышление на позитивное. Секрет Феникса"

Думаем, что оно поможет вам увидеть этот эниомодулятор с несколько иной стороны.

Не забывайте про лайки и комментарии.

При необходимости звоните в клуб по телефону
+7 495 5025944

Ответ

Опции

Энимодуляторы месяца - Феникс и Фея Энимодуляторы месяца - Феникс и Фея - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.