Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.03.2017, 00:30   #1
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,547 раз(а)

Консультации в Клубе КИТ.

Многолетний опыт работы в Клубе Кит показывает, что зачастую люди, приобретая эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, не совсем понимают, какой уникальный инструмент они получают в руки. Безусловно, у них в самом начале возникает масса вопросов: «Как работать с устройством?» «Что делать?» «Что думать?» и т.п.:bh:

С этими вопросами мы разбираемся в рамках обязательной программы «Знакомство с модулятором». Бывает так, что беседа длится часа два, а то и больше. И вроде бы, все ясно, когда говоришь о переменах на словах. Но через некоторое время, когда эти самые перемены начинают происходить
на самом деле, возникает множество вопросов.:bt:

Все люди разные и если одни справляются с происходящим самостоятельно, то другим бывает сложно понять, что же происходит, когда начинаются вроде бы ожидаемые изменения. Не говоря уже о том, чтобы
справиться с ситуацией.

Действительно, для многих адаптация к происходящей трансформации привычного образа жизни становится достаточно тяжелым процессом. :bv:В таких случаях у человека накапливаются вопросы, остающиеся, как правило, без ответов. Вследствие чего наступает либо ступор, либо движение в неправильном направлении. Все это только усложняет и без того нелегкое положение дел.

Что же делать?

Самое главное - необходимо правильно понимать и анализировать происходящие процессы.
:gq:

Конечно, у разных людей и процессы разные, и протекают они по-разному. Часто бывает так, что изменения происходят очень плавно, без видимых и ощутимых
сигналов. Со временем, они, естественно, были бы заметны. Но человек, возлагая надежды на «волшебные свойства» эниомодулятора, ждет осуществления своих желаний сразу, как в сказке. И если «чуда» не происходит, то возникает разочарование, мол, «не работает ваш модулятор».

А бывает и так, что изменения сопровождаются так называемыми "обострениями". Причем обострения мог
ут быть не только на физическом плане, но и на любом другом. Например, обострения в отношениях, в психоэмоциональном состоянии и т.п. Мы подобные вещи наблюдали не раз.

Хорошо, если человек в таком состоянии не постесняется прийти в клуб или хотя бы позвонить, написать письмо или задать вопрос на форуме. Большинство же из нас так воспитаны, что предпочитают оставаться с проблемами один на один. А это чревато тем, что можно сбиться с правильного пути. Поэтому так важно не упустить момент для правильного выстраивания дальнейших отношений с самим собой и для дальнейших действий.
:dt:

В настоящий момент, в обстановке кризиса все
вышесказанное важно особенно. Люди ужасно устали от груза проблем и хотят побыстрее скинуть с себя тяжкое бремя «безвыходных ситуаций».

На самом деле, многим, кто включается в процесс самотрансформации, по ходу дела приходится разбираться со своими застаревшими проблемами. Хорошо еще, если только с физическими (конечно, это не очень хорошо). Так ведь психологических сколько!!! А ведь эти проблемы влияют буквально на все сферы нашей жизни и зачастую именно они не дают нам двигаться вперед.
:eu:

В таких случаях одних только объяснений, как работать с эниомодуляторами, к сожалению, недостаточно. Здесь уже нужны объяснения, как работать с собой, любимым. Но самостоятельно бывает порой очень сложно разобраться в клубке собственных проблем. Согласитесь, иметь
помощника в лице квалифицированного психолога было бы совсем неплохо. Именно такой специалист может помочь проанализировать и, в конце концов, исправить конкретную жизненную ситуацию.:hi:

Мы в клубе это поняли очень давно. Конечно, мы и так работаем долгие годы как психологи, но все-таки для того, чтобы проводить профессиональные консультации, нужно соответствующее специальное образование. По крайней мере, мы так считаем. Такое образование мы получили.

Сегодня как раз тот момент, когда мы ощущаем острую необходимость в психологическом сопровождении членов нашего клуба на пути перемен, неизбежно возникающих при работе с эниомодуляторами. По нашим наблюдениям, люди это тоже чувствуют.

Как вы думаете, кому человек быстрее доверится и расскажет о своих проблемах? Каким-то незнакомым дяде/тете
:ap: или тому, кого знает уже давно, и с кем уже не раз разговаривал по душам? Несомненно, второму.

Итак, если вы хотите:
  • достичь заметных положительных результатов;
  • выявить причины, не позволяющие приблизить желаемое;
  • разобраться с конкретными жизненными ситуациями;
  • внести коррективы в отношения со своими близкими;
  • понять, в каком направлении двигаться дальше,
вы вполне можете расчитывать на нашу помощь.
:fw:
Конечно, мы не откажем и тем, у кого нет эниомодуляторов. Так что если наша консультация будет нужна вашим знакомым или близким, милости просим.

Стоимость консультаций.
:hy:

►Для владельцев эниомодуляторов - 2000 рублей

►Для гостей (у кого нет ЭМ) - 3000 руб.

Время консультирования - в среднем 1,5 часа. Больше уже просто тяжело для самого человека.

Система скидок тоже есть, но это лучше уточнять по
нашим телефонам.

А сейчас предлагаем вам посмотреть наш последний ролик, который поможет правильно понять процессы, происходящие при работе с эниомодуляторами.

Длительность 18-49 мин.

Последний раз редактировалось Елена С; 28.03.2017 в 18:04.
Елена С на форуме  
3 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (29.03.2017), Дарья (13.04.2017), Светик (29.03.2017)
Старый 12.04.2017, 21:57   #2
Дарья
Junior Member

Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная

Благодарил(а): 14 раз(а)

Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить клуб КИТ и его замечательных сотрудниц, Ирину и Ксению. В начале этого года со мной случилось как раз такое обострение "со всех сторон", как описала Елена Павловна,-
и с физической и с психологической, и ещё с нескольких других).
Раньше я ни разу не обращалась к психологам.
После знакомства с первыми модуляторами и клубом КИТ прошло почти десять месяцев, Ирина и Ксения очень мне помогали всё это время, консультируя по работе модуляторов, общение было очень доверительным и искренним.
Когда случился пик обострений, я узнала, что они ещё и работают как психологи. в этот момент я точно поняла, что мне нужно к ним как к психологам обратиться за помощью, т.к. доверие есть, что сама уже не справляюсь "с оборотами",и ещё есть точное понимание, что они смогут помочь.
Я шла к ним на приём, и не знала чего ждать, какой вопрос задать, но точно понимая, что мне нужна их помощь.
И вот, через полтора часа совместного труда над моим "клубком" и мы нашли разрешение всего, что меня так буквально мучало.
Так что не стесняйтесь, не пугайтесь, а смело идите за помощью и подсказками, если чувствуете, что сами не справляетесь или что вам нужна помощь или поддержка, а может и то и другое)))!
Ирина и Ксения,клуб КИТ, я вас благодарю за помощь и поддержку, вы замечательные, ваше дело-благое)
Дарья вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (14.04.2017), Светик (17.04.2017)
Ответ

Опции

Консультации в Клубе КИТ. Консультации в Клубе КИТ. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.