Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.09.2018, 01:19   #1
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,878 раз(а)

С 10 сентября Клуб работает в обычном режиме

С 10 сентября офис Клуба КИТ будет работать в обычном режиме - с понедельника по пятницу.

Часы работы: с 13-00 до 19-00

На диагностику все же рекомендуем записываться ЗАРАНЕЕ. Это можно сделать разными путями.

Для связи с нами вы можете воспользоваться телефонами, скайпом, а также, электронными адресами.

Телефоны:
  • 8 495 -502 5944 - это офисный мобильный (если вам по нему не ответили, смело оставляйте голосовое или обычное сообщение, мы будем перезванивать),
  • 8 (495) 917-27-43 - это обычный городской телефон, который находится в офисе и доступен только в часы работы,
  • 8 - 916 650 9349 - это личный мобильный Елены С, по которому тоже можно звонить, но только строго после 12 дня!
Написать можно:
  • в скайп клуба - clubkit-97 - постараемся включать не только во вторник и четверг, но и в другие дни,
  • в личный скайп Елены С (мой) - elena_p2007 - при запросе контакта указывайте слово "кит" или "модулятор" (в скайпе много спама, поэтому я все запросы без указания причины контакта не принимаю),
  • у нас также есть чат Группы поддержки в скайпе, если вы хотите к нему присодиниться, напишите об этом и я вас добавлю.
  • на один из электронных адресов клуба,
  • мне в личку на этом форуме (мой ник на форуме Елена С),
  • через кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС, которая расположена на Главной странице этого сайта www.clubkit.org (скриншот "Где найти кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС" - http://prntscr.com/jvev0s),
  • через кнопку "Обратная связь", которая находится в самом низу на любой странице сайта - скрин "Где найти кнопку Обратная связь" - http://prntscr.com/jvewlt.
Кроме того, мы создали для вас специальную страничку, где вы можете также задавать вопросы (правда, только те, кто зарегистрирован на форуме) по работе офиса, по диагностике, а также договариваться о встречах заранее - при необходимости.

Специальная страничка >>

Как видите, каналов связи у нас более, чем достаточно!

Мы вас любим и всегда ждем! :fg:
2 благодарности(ей) от:
Margaritka (06.09.2018), Галина Гулай (16.09.2018)
Закрытая тема

Опции

С 10 сентября Клуб работает в обычном режиме С 10 сентября Клуб работает в обычном режиме - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.