Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Клуб КИТ - Сообщество > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.02.2018, 19:22   #1
Елена С
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

Благодарил(а): 2,899 раз(а)

Когда и почему вы теряете жизненную энергию

Друзья, решила сегодня подготовить анкету "Когда вы теряете жизненную энергию".

Почему я разместила ее в теме "Учимся работать с целями"?

Только лишь потому, что человек, у которого наблюдается недостаток жизненной энергии, не способен по определению ни к какому достижению целей и воплощении своих "мечт". У него просто на это не будет хватать сил. А значи, осознанности, мотивации, желания и тд.

Да, он может мечтать (лежа на диване), но не более того. И пока наш мечтатель не научится восполнять свою энергию, а главное - не терять ее, мечты его будут оставаться всего лишь мечтами.

Анкета, которую я предлагаю вам заполнить, в первую очередь поможет вам понять, что вызывает потерю энергии именно у вас. Только осознав это, вы научитесь этому противостоять.

Очень прошу вас отнестись к этой анкете серьезно. Она не сложная, много времени у вас не займет, но поможет и вам, и нам в дальнейшей работе.

Кликните по картинке для перехода к анкете.

Или перейдите по ссылке >>

Анкета подготовлена в Гугл-формах. Желательно открывать ее в браузере Goole Chrome. Если у кого-то возникнут трудности с ее открытием, то напишите, пожалуйста, в этой же теме. Я подготовлю такую же анккету в другом средстве.

Ответы придут мне на почту.
Благодарность от:
Ответ

Метки
внутренние конфликты, жизненная сила, потеря энергии, эниомодуляторы кит

Опции

Когда и почему вы теряете жизненную энергию Когда и почему вы теряете жизненную энергию - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.