Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 13:28   #39
Елена С
Капитан

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию о том, что такое "чувствую" и "не чувствую"

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Увы, что не чувствую.
Очень хотелось бы обсудить понятие "чувствую - не чувствую". Что подразумевается под этим? Некие тонкие ощущения, которые есть далеко не у всех? Или практические, заметные результаты работы с эниомодуляторами? Говорю об ЭМ, т.к. речь идет именно о них, любимых. Человек сетует на то, что не чувствует их.

Вот мне и хотелось бы понять, что каждый имеет под этим ввиду. Очень прошу выссказаться по этому вопросы тех, кто сочтет возможным.
Нам это действительно надо понять, т.к. многие из приходящих в офис впервые с некоторым разочарованием говорят, что они не чувствуют модуляторы.
Мы спрашиваем, а что именно они хотели бы почувствовать? Отвечают, что не знают (большинство). Ну, может быть тепло.

Давайте попробуем выработать какое-то общее мнение, что же это все-таки значит - "чувствую - не чувствую".

Я лично понимаю так - "не чувствую" - это значит, что нет НИКАКИХ результатов от взаимодействи с ЭМ. Но вот, например, pakhom, говорит, что ничего не чувствует, но регулярно что-нибудь заказываете, даже Сову.
Из этого я могу сделать вывод, что какие-то результаты все-таки у человека есть. Вряд ли разумный человек будет тратить деньги на вещь, которая ему ничего не дает.

Будете смеяться, но я, например, тоже, отношусь к тем, у кого тонкочувствование не очень развито. Но мои результаты с модуляторами, особенно на физическом и психоэмоциональном плане, со счетов не спишешь ну просто никак. Они феноменальны! Хотя над чем работать, еще есть и даже очень много. Просто никто, кроме меня (и Юрия Михайловича) не знает, какая я была (и на физ. плане в том числе).

И потом, мало кто представляет, как трудно жить тем, кто все остро чувствует. Думаю, что те, у кого нет такой чувствительности, должны благодарить Бога за это. Ведь люди, обладащие такими способностями сверх меры, чувствуют себя, как оголенный провод. А оно Вам надо? Мне лично нет.

Кстати, "тонкочувствование" можно развить. Если я настроюсь, приведу себя в определенное состояние, то все прекрасно чувствую. И мне этого достаточно.

Кстати, я сейчас делаю свой личный блог www.elenasavushkina.ru. На нем в скором времени появится подписка на тренинг для начинающих по развитию этой самой чувствительности (в меру, конечно).

На блоге пока только две статьи и информация обо мне (может быть, кое что для многих даже окажется новым). Об эниомодуляторах пока там нет ни слова. Так задумано.
Так что заходите, читайте, пишите комментарии к статьям (но пока без информации о модуляторах). Там же (справа внизу на главной странице) есть вход в группу "Женщины и цивилизация". Заходите туда, там есть и мои статьи, и других людей. Много интересного материала. Милости просим.

Блог мой пока молодой, поэтому информации на нем еще маловато (да и я в отъезде, что усугубляет ситуацию). Но все готовится не смотря на отпуск и в скором времени должно появиться.
Так что не судите строго пока.
4 благодарности(ей) от:
Admin (14.08.2012), dashkins (28.10.2012), pakhom (14.08.2012), Александра (02.05.2013)