Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 00:45   #34
Елена С
Капитан

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию И снова о подборе эниомодуляторов

И СНОВА О ПОДБОРЕ ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ

Все мы разные, но проблемы наши часто бывают очень схожи. Например, взять болезни. Казалось бы, множество людей больны одним и тем же заболеванием. Его симтомы, в приниципе, одинаковы и проявляются в той или иной степени у каждого заболевшего. Но вот причины этого заболевания у разных людей могут быть совершенно разными.

Было бы идеальным лечить не симптомы, а причины болезни. Чем, собственно говоря, и занимается наш организм, если у него достаточно ресурсов.

Если ресурсов недостаточно, то болезнь потихоньку прогрессирует и переходит в хроническую стадию, когда уже исцеление затруднительно или практически невозможно.

Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, как вы знаете, создают условия для активации внутренних резервов самого организма, а значит, увеличивают его возможности по саморегуляции и самовосстановлению.

👌 Таким образом, у человека, даже очень больного, появляется надежда на то, что его организм с болезнью справится.

И здесь часто возникает вопрос: какой модулятор выбрать от того или иного заболевания.

Но такой вопрос вкорне неверен именно потому, что у разных людей могут быть совершенно разные причины, казалось бы, одного и того же заболевания.

К тому же, эниомодуляторы - не терапевтические средства, тем более, не таблетки. И тот оздоровительный эффект, который мы наблюдаем при взаимодействии с ними, является результатом приведение в относительно гармоничное состояние всего организма в целом.

Что же делать, спросите вы?

Как не ошибиться в выборе эниомодулятора, чтобы он помог справиться с конкретной проблемой. Не важно, что это - болезнь физическая или социальная (деньги, отношения, карьера).

Сейчас я вам скажу вещь, которую поймет далеко не каждый. Но очень надеюсь, что читатели нашего форума мою мысль поймут правильно.

Дело в том, что при подборе эниомодулятора действовать надо не от ума, не от логики, а от интуиции, то есть, от подсознания.

Сделать это можно по разному.

🎈 Во-первых, можно выбрать модулятор по своим ощущениям.

Ощущения — субстанция очень личная и субьективная. Я, к сожалению, не смогу описать, какие ДОЛЖНЫ БЫТЬ ощущения при взаимодействии с модуляторами. Скажу только, что они могут быть ЛЮБЫЕ! И еще могу сказать, что вы обязательно ПОЙМЕТЕ, что это именно ТЕ ощущения.

Понятно, что для этого надо приехать к нам в офис, который находится в центре Москвы, и просто повзаимодействовать с устройствами вживую.

🎈 Во-вторых, если вы не можете подъехать с нам в офис, то можно открыть каталог с эниомодуляторами www.clubkit.ru/cat.php, войти в состояние, близкое к медитативному - отключить голову и попытаться концентрироваться на каждой картинке минутку-другую. Отслеживайте свои ощущения, которые при этом появляются. Гарантирую, что вы таким образом сделаете правильный выбор.

🎈В-третьих, вы можете перепоручить подбор эниомодуляторов нам.

У нас есть две возможности:
- подбор ЭМ с помощью маятника (делаю я),
- астрологический подбор.

►Для подбора маятником нужно прислать свои ФИО, полную дату рождения, место проживания и пару строк о тех задачах, которые хотелось бы решить с помощью ЭМ.

►Для астрологического подбора нужны ФИО, полная дата рождения + время рождения + место рождения. Этот подбор делают специалисты-астрологи по натальной карте человека - Наши Ирина Капустина и Ксения Фомичева.

Подробнее об астрологическом подборе >>

👍 Оба подбора бесплатные.

ВАЖНО!!!
Не старайтесь выбрать модулятор на основе прочитанных описаний, как бы вам не нравилось написанное! Я знаю, что хочется ВСЕ! Но для начала ВАМ нужен только ОДИН индивидуальный ЭМ. При этом вы можете приобрести настольные (Родник настольный, Бриз-7), настенные (Нимфа и Тигрис настенные) и даже какой-нибудь из социальных (Сова, Парус, Единорог). Но индивидуальный для начала ОДИН! В исключительных случаях мы рекомендуем два, но это отдельная тема.

Потом, через некоторое время, когда вы с эниомодулятором привыкните друг к другу, когда у вас будут результаты, вы, конечно же, можете приобрести себе еще несколько «друзей» и взаимодействовать с ними по мере необходимости.

Вот, собственно говоря, и все о подборе, что я хотела вам напомнить.

Данные для подбора можно прислать на один из электронных адресов, которые вы найдете в разделе КОНТАКТЫ наших сайтов:
http://clubkit.org/index.php?pageid=kontakt
http://clubkit.ru/kontakt.php

Или мне в личку прямо на форуме.

Всем удачи и благополучно пережить коридор затмений.
3 благодарности(ей) от:
Paul (21.07.2018), Галина Гулай (23.07.2018), Марина Л (02.08.2018)