Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 05:20   #3
Admin
Senior Member

Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый

Еще одна "фантастическая история" произошла когда я первый раз пришел в Клуб КИТ, это был 2006-й год. Жена моего брата, далёкая от всякой эзотерики, искала работу в интернете, долго выбирала организации и, наконец, нашла. Через несколько дней счастливая и довольная пришла с предложением. Для архитектурного бюро, в которое она устроилась работать офис-менеджером, необходимо было сделать сайт.

Она протянула мне визитку компании. На визитке был логотип в виде египетской пирамиды, а само название фирмы содержало имя древнеегипетского бога "РА".
"Интересно, подумал я, наверное это какой-то знак".

Уже на следующий день, я сидел в холле архитектурного бюро и ожидал назначенной встречи. Затем меня пригласили для собеседования. В ходе разговора меня спросили, где я работаю и я ответил, что в Клубе КИТ. Образовалась небольшая пауза и помощник генерального директора полез в бумажник.

"Вот!" - произнес он, демонстрируя в руках заламинированный эниомодулятор Бриз-3. "Один из самых первых, сейчас такие уже не делают..." - важно доложил он, хитро улыбаясь.

Здесь следует понимать, что Москва - большой город. А я живу в Подмосковье.

Эта история - наглядный пример того, как в мире все взаимосвязано. И оно становится еще более взаимосвязанным и осмысленным, когда Вы начинаете вести осознанный образ жизни.

А, собственно говоря, Клуб КИТ и не предлагает ничего иного. Именно за осознанностью мы здесь и собрались.

Последний раз редактировалось Admin; 18.04.2012 в 19:56.
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (19.06.2012), Kinga (13.04.2012), Александра (01.02.2014), Ирина М (19.06.2012), Пётр (18.06.2012)