Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 01:42   #4
Елена С
Капитан

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Получите доступ к закрытому разделу.

Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
Добрый день! Спасибо ВАМ за то. что Вы есть.за Ваши знания.которыми Вы с удовольствием делитесь.три
Хочется покороче и по существу. не обессудьте, если не получится. У меня четыре эниомодулятора: Родник большой. Бриз 4, Бриз 7 и Тигрис. Но до сих пор я не до конца понимаю как правильно работать с эниомодуляторами. Конечно изменения произошли и во мне самой, но до конца это недопонимание меня мучает. Как у Фомы неверующего не вижу и пощупать не могу.
С уважением, Петрова Валентина.
Валентина, спасибо за теплые слова!

Очень рекомендую Вам получить доступ к Закрытому разделу, где есть ссылки на скачивание наших вебинаров, проходивших в этом году. Там есть и видео-файлы - с демонстрационными материалами, и просто звуковые файлы, которые можно прослушивать на компьютере или записать себе на диктофон и слушать в удобном для Вас режиме.
Уверена, что Вы получите ответы на многие свои вопросы.

Как получить доступ к Закрытому разделу, подробно описано по этой ссылке http://clubkit.org/forum/showthread.php?t=29

Когда Вам будет преложено написать причину вступления в группу "Участники клуба", укажите, что у Вас есть несколько ЭМ.

Будут вопросы, обязательно пишите.
2 благодарности(ей) от:
Александра (24.12.2012), Тамара (08.07.2012)