Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 00:31   #2
Елена С
Капитан

Любимый эниомодулятор:
Родник настольный

По умолчанию Новая жизнь с понедельника!

Друзья, рада сообщить, что второй вебинар в рамках моего нового проекта "Новая жизнь с понедельника с Еленой Савушкиной" все-таки состоялся, хотя народа было маловато. Но думаю, что причина во мне - поздно отправила информацию. Буду исправляться!
Те же, кто очень хотел попасть, на него попали.
Дело в том, что можно бесконечно говорить о достижении целей, но если не знать основополагающих законов и правил постановки цели (формирования запроса), то все так и останется пустыми разговорами.

И до сих пор мы именно этим и занимались.
Конечно, наши замечательные эниомодуляторы помогают нам, облегчая и ускоряя эти процессы, но от знания технологий работы с целями при этом нас никто не освобождал.

Не зная же этих технологий, можно нанести себе капитальный вред и зайти совсем не туда, куда хотел изначально.

Поэтому мы все - я, Ирина Капустина, Ксения Фомичева, постоянно учимся.

Все мы получили психологическое образование.
Ирина и Ксения к тому же, еще и астрологическое образование получают.

Мне же очень нравится направление, которое называется "коучинг".

Я совершенно уверена в том, что каждый человек прекрасно все о себе знает сам, просто эти знания надо ему помочь вытащить с уровня бессознательного на уровень сознательный, где их уже будет можно проанализировать и сделать соответствующие вывода.

В этом помогают так называемые коучинговые вопросы.
Задавать их - целое искусство, которому тоже надо учиться, что мы и делаем.

Теперь, с высоты полученных знаний, я могу рассказать вам без воды и лишних слов, как надо правильно работать со своими целями.

В результате вы перестанете наступать на одни и те же грабли, научитесь
принимать правильные решения и начнете действовать с пользой для себя.

Я могу помочь вам увидеть те возможности, которые по каким-то причинам вы пока не видите, а также те препятствия (настоящие и придуманные), которые мешают изменить ту или иную ситуацию в лучшую сторону.

На своих вебинарах по понедельникам я как раз и даю основы этих знаний.

Но я решила не выкладывать в свободный доступ эти вебинары, тк считаю это бесполезным. На мой взгляд, слушателям необходима работа в группе прямо на вебинаре, а мне нужна обратная связь, дабы понимать, как протекает процесс.

Еще раз приглашаю всех, кто действительно хочет что-то изменить в своей жизни, на мои встречи по понедельникам в 20-30!

Следите за информацией и рассылкой. Я постараюсь присылать письма пораньше - хотя бы за день-два.

В ближайшее время я проведу бесплатный интенсив из 3-4 занятий на эту тему. Точно название дам немного позже. Записи будут только для присутствующих на вебинаре или же за небольшие деньги.

Ну, а тем, кому некогда заглянуть ко мне на огонек, Гугл и Яндекс в помощь. Сегодня много замечательных коучей, психологов и при желании вы всегда можете найти достойного человека, который с удовольствием поможет вам. Вы даже можете со мной посоветоваться.

О моем проекте "Новая жизнь с понедельника" обязательно напишу более подробно, но немного позже.

►А пока присоединяйтесь к моему сообществу в Фейсбуке "Самокоучинг для женщин" >>

Там же я создала закрытую группу, где можно писать о наболевшем, никого не стесняясь. В этой группе мы будем общаться, помогать друг другу, задавать вопросы и отвечать на них.

►Здесь вы можете подать запрос о вступлении в группу >>

Не забудьте стать участником наших групп "Инструменты развития человека" (это про эниомодуляторы)
Вконтакте >>
Фейсбук >>
►Фейсбук - РОО Клуб КИТ >>
Одноклассники >>

Зарегистрируйтесь там, где вам наиболее удобно.

►Не забывайте, что у нас есть классная группа в Вконтакте и в Фейсбуке "Секреты биоэнергетики", где много интереснейших материалов.

►Подпишитесь на наш Ютуб-канал
>>

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Елена С; 24.10.2018 в 15:07.
Елена С вне форума